Ini Dia Nominasi Lengkap Festival Film Indonesia 2019 | Halaman 2

Ini Dia Nominasi Lengkap Festival Film Indonesia 2019

Selasa, 12 November 2019 | 22:32 WIB
Total ada 21 nominasi di Festival Film Indonesia 2019.
Gundala.
Photo :
  • Screenplay

Gundala.

1. Abby Eldipie – GUNDALA
2. Andi Novianto, Gaga Nugraha, R. Satria Bhayangkara – DREADOUT
3. Herdanius Larobu – GHOST WRITER
4. Herdanius Larobu – POCONG: THE ORIGIN
5. Raiyan Laksamana – BUMI MANUSIA

NOMINASI PENYUNTING GAMBAR TERBAIK

1. Aline Jusria - DUA GARIS BIRU
2. Greg Arya – KUCUMBU TUBUH INDAHKU
3. Sentot Sahid, Reynaldi Christanto – BUMI MANUSIA
4. Wawan I. Wibowo, Lilik Subagyo – 27 STEPS OF MAY
5. W. Ichwandiardono – BEBAS

NOMINASI PENATA SUARA TERBAIK

1. Khikmawan Santosa, Anhar Moha – GUNDALA
2. Khikmawan Santosa, Dicky Permana - KUCUMBU TUBUH INDAHKU
3. Khikmawan Santosa, M. Ikhsan Sungkar, Adimolana Machmud - POCONG: THE ORIGIN
4. Khikmawan Santosa, Syamsurrijal, Siti Asifa Nasution - DUA GARIS BIRU
5. Satrio Budiono, Khikmawan Santosa, Krisna Purna - BUMIMANUSIA
6. Satrio Budiono, Sutrisno - BEBAS

NOMINASI PENATA MUSIK TERBAIK

1. Andhika Triyadi - BUMI MANUSIA
2. Andhika Triyadi - DUA GARIS BIRU
3. Aghi Narottama, Bemby Gusti, Tony Merle – GUNDALA
4. Lie Indra Perkasa – BEBAS
5. Ramondo Gascaro - KUCUMBU TUBUH INDAHKU
6. Thoersi Argeswara - 27 STEPS OF MAY

NOMINASI PENCIPTA LAGU TEMA TERBAIK

1. Andi Rianto, Titien Wattimena - “Semesta Pertamaku” -AMBU
2. Dimas Wibisana, Bianca Nelwan, Mira Lesmana - “Aku Tanpamu” - BEBAS
3. Harry Tjahjono, Arswendo Atmowiloto - “Harta Berharga” - KELUARGA CEMARA
4. Isyana Sarasvati, Rara Sekar Larasati - “Luruh” - MILLY & MAMET: INI BUKAN CINTA &
RANGGA
5. Iwa K., R. Yudis Dwikorana, Toriawan Sudarsono - “Bebas” - BEBAS

NOMINASI PENATA BUSANA TERBAIK

1. Chitra Subiyakto, Gemailla Gea Geriantiana – BEBAS
2. Gemailla Gea Geriantiana - A MAN CALLED AHOK
3. Isabelle Patrice – GUNDALA
4. Retno Ratih Damayanti - BUMI MANUSIA
5. Retno Ratih Damayanti - KUCUMBU TUBUH INDAHKU

NOMINASI PENATA RIAS TERBAIK

1. Darwyn Tse – GUNDALA
2. Eba Sheba, Sutomo, Adi Wahono - MY STUPID BOSS 2
3. Jerry Octavianus - A MAN CALLED AHOK
4. Jerry Octavianus - BUMI MANUSIA
5. Retno Ratih Damayanti - KUCUMBU TUBUH INDAHKU

NOMINASI PEMERAN UTAMA PRIA TERBAIK

1. Abimana Aryasatya – GUNDALA
2. Angga Yunanda – DUA GARIS BIRU
3. Lukman Sardi – 27 STEPS OF MAY
4. Muhammad Khan – KUCUMBU TUBUH INDAHKU
5. Reza Rahadian – MY STUPID BOSS 2
6. Ringgo Agus Rahman – KELUARGA CEMARA

Berita Terkait :
)
Saksikan Juga