Terlengkap, Jadwal Partai Perdana Spain Masters 2020
Unduh aplikasi kami
A Group Member of Viva
viva
Selasa, 18 Februari 2020 | 10:41 WIB

Terlengkap, Jadwal Partai Perdana Spain Masters 2020

Tiga ganda putra Indonesia akan berlaga di babak 32 besar.
Ganda putra Indonesia, Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana.
Photo :
  • VIVA/M Ali Wafa

Ganda putra Indonesia, Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana.

VIVA – BWF World Tour Super 300, Spain Masters dimulai hari ini, Selasa 18 Februari 2020. Sederet pebulutangkis top dunia berjibaku di ajang ini.

Sesuai jadwal yang ditetapkan penyelenggara, ajang ini akan digelar enam hari (18-23 Februari 2020). Pertandingan akan digelar di Vall d'Hebron Olympic Sports Centre, Barcelona, Spanyol. 

Pertandingan hari pertama, akan diisi dengan babak kualifikasi, selain itu laga putaran pertama 32 besar. Pertandingan pembuka yatu babak kualifikasi dimulai sekira pukul 10.00 waktu setempat atau pukul 16.00 WIB. Sedangkan babak 32 besar pukul 13.00 waktu setempat atau 19.00 WIB.

Spain Masters 2020 ini menyediakan hadiah mencapai 170.000 Dolar AS, pertandingan nanti akan terbagi menjadi dua court. 

Berikut jadwal laga pertama babak 32 besar, Selasa 18 Februari 2020:

(Taiwan) Lee Yang/Wang Chi-lin vs Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov (Rusia)

(Denmark) Mads Pieler Kolding/Carsten Mogensen vs Goh Sze Fei/Nur Izzuddin (Malaysia)

(India) Pranaav Jerry Chopra/Krishna Prasad Garaga vs Ben Lane/Sean Vendy (Inggris)

(Amerika) Philip Chew/Ryan Chew vs Bodin Isara/Maneepong Jongjit (Thailand)

(Indonesia) Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Ronan Labar/Brice Leverdez (Prancis)

(Taiwan) Lu Ching Yao/Yang Po Han vs Mathias Bay-Smidt/Lasse Molhede (Denmark)

(Jerman) Jone Raify Jansen/Peter Kaesbuer vs Jelle Maas/Robin Tabeling (Belanda)

(Taiwan) Lee Jhe-huei/Yang Po-hsuan vs Mathias Boe/Mads Conrad-Petersen (Denmark)

(Korsel) Kim Gi Jung/Lee Yong Dae vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan (Indonesia)

(Indonesia) Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark)

(Taiwan) Lin Chia Yu/Yang Ming-Tse vs Daniel Lundgaard/Mathias Thyrri (Denmark)

(Korsel) Kim Dukyoung/Kim Sa Rang vs Mark Lamsfuss/Marvin Seidel (Jerman)

(Spanyol) Oriol Altimira/Jofre Comella vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)

(Spanyol) Sergi Alcala/Ivan Valenzuela vs Bjarne Geiss/Jan Colin Volker (Jerman)

(Taiwan) Liao Min Chun/Su Ching Heng vs Christo Popov/Toma Junior Popov (Prancis)

loading...
Muat Lainnya...